Новости

Подписаться на RSS

К нам обратилось Общество с ограниченной ответственностью, которому один из контрагентов задолжал по договору около трёх миллионов рублей. В результате внимательной и кропотливой работы наших юристов основной долг и проценты по нему, в общей сложности более трёх миллионов рублей, вернулись на счёт наших клиентов в сжатые сроки (читать далее - кликнуть по заголовку новости).

Благодаря честной и кропотливой работе наших юристов было отменено решение Арбитражного суда Ставропольского края о взыскании долга по договору аренды спустя год после его оглашения (читать далее - кликнуть по заголовку новости)

Состоялось решение суда, по которому ещё один автовладелец получит солидную денежную компенсацию за повреждённый в результате ДТП автомобиль, застрахованный по КАСКО (читать далее - кликнуть по заголовку новости).

Около года назад, как мы уже писали ранее, Арбитражным судом Ставропольского края было вынесено решение о взыскании с нашего Клиента существенной денежной суммы. При этом, в ходе судебного процесса нашего доверителя уведомляли по адресу, по которому он уже не находился. Таким образом, по нашему мнению, с которым согласился 16 Арбитражный апелляционный суд, были существенно нарушены нормы как материального, так и процессуального права. (читать далее - кликнуть по заголовку новости)

Вынесено решение по иску в защиту прав нашего Клиента, нарушенных недоплатой по ОСАГО в связи с состоявшимся ДТП. Из-за неисполнения страховой компанией своих обязанностей добровольно, размер взысканных денежных средств по решению суда увеличен почти в 10 раз! (читать далее - кликнуть по заголовку новости).

В партнёрстве с МОО ОЗПП "ПРАВОЗАЩИТНИК" наши юристы в очеередной раз остались на высоте и защитили права потребителя, телефон которого был повреждён авторизованным сервисным центром при ремонте (читать далее - кликнуть по заогловку)

Вместо того, чтобы бороться с недобросовестными поставщиками, продавцами, а также темми, кого принято называть носителями идеологии "потребительского экстремизма", депутаты ГД ФС РФ вносят законопроект, направленный против ВСЕХ потребителей!
(читать далее - кликнуть по заголовку)