Новости

Подписаться на RSS

Руководство и коллектив ООО Экспертно-юридическая фирма ЩИТ поздравляет всех наших коллег, партнёров, коллег с Днём строителя и желает профессиональных успехов, удачи, здоровья! Ваш труд делает мир лучше, красивее, безопасней и уютней!


Отдельные поздравления заместителю директора - руководителю департамента экспертиз, эксперту-строителю Бондарь Нине Александровне!

Наши юристы в партнёрстве с ОЗПП Правозащитник обратились в защиту прав и интересов неограниченного круга лиц в Банк России в связи с участившимися случаями отказов страховых компаний заключать договоры ОСАГО под предлогом отсутствия полисов и по другим надуманным причинам.


По ссылке, открывающейся при клике по заголовку новости Вы можете прочитать ответ ЦБ РФ.

Поздравляем Бойко Викторию Владимировну, руководителя юридического департамента, с началом семейной жизни! Сегодня светлый праздник - день свадьбы нашего коллеги, замечательного, отзывчивого человека. Желаем всем коллектиовм молодой семье, чтобы каждый прожитый вместе день был таким же радостным и светлым, как сегодня! Каждая радость пусть умножается на два, а печаль делите пополам. В добрый путь, новая семья!


Уважаемые клиенты!

С радостью сообщаем Вам о том, что мы аккредитованы при АИЖК в целях оценки рыночной стоимости жилых помещений при предоставлении ипотечных кредитов. Данная аккредитация имеет значение для тех потенциальных ипотечных заемщиков, которые планируют обратиться в банки, работающие по стандартам АИЖК или уже имеют ипотечные кредиты в таких банках при плановой переоценке приобретенных жилых помещений.


Таким образом, мы с радостью поможем оценить имущетсво тем, кто обращается в Сбербанк, Банк Уралсиб, Газпромбанк, БИНБАНК и другие банки, аботающие по стандартам АИЖК.


Ждём Вас по адресу город Ставрополь, улица Гражданская, дом 8, офисы 504, 505.


Руководство и коллектив ООО Экспертно-юридическая фирма ЩИТ.

Если причиной ДТП явились нарушения в содержании дорожной сети, а администрация города отказывается удовлетворить законные требования о возмещении стоимости ремонта Вашего имущества, Вы можете защитить Ваши права в суде (читать далее - кликнуть по заголовку новости)

С радостью доводим до сведения наших уважаемых Клиентов, что ООО "Экспертно-юридическая фирма "ЩИТ" с успехом получила аккредитацию в области оценки в очередном финансовом учреждении - Банке Уралсиб. Сотрудничество с крупнейшими банками, доверие нам, как профессионалам составляет предмет нашей гордости и профессиональные конкурентные преимущества.


Если Вы являетесь заемщиком Банка Уралсиб и Вам требуется оценка - ждём Вас по адресу город Ставрополь, улица Гражданская, офис 504, 505. Можете также связаться с нами по телефону (8652) 315-175.

Предлагаю подумать над новыми рисками, возникшими в результате принятия Верховным Судом РФ Постановления Пленума № 28 от 30.06.2015 года "О некоторых вопросах, возникающих при рассмотрении судами дел об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости" (читать далее - кликнуть по заголовку)

Сегодня годовщина трагических событий в истории нашей страны... 22 июня, День памяти и скорби. В этот день враг вероломно, без объявления войны, напал на нашу Родину, в результате чего советский народ понес ужасающие потери от коричневой чумы - более 27 миллионов наших соотечественников - бойцов, труженников тыла, блокадников, мирных граждан отдали свои жизни за свободу и независимость нашей Родины и всего человечества...


Мы помним Ваш подвиг! Мы гордимся тем, что живем в стране, которая подарила мир всему миру! Мы низко кланяемся каждому павшему и будем учить наших детей и внуков любви к своему Отечеству на Вашем примере!


Светлая память павшим в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками...

Спешим поделиться нашей радостью - сегодня намм исполнилось два года! За этот короткий срок мы многое успели и строим большие планы на будущее, а в связи с нашим празником, каждому, кто предварительно запишется в любой из наших социальных групп дарим скидку на одну платную услугу в размере 50%. Первым записавшимся в каждой группе окажем любую из предлагаемых нами услуг бесплатно! (читать далее - кликнуть по заголовку новости)

В мае 2015 года юристы и эксперты нашей компании достигли отличных показателей работы. Проведен ряд сложных судебных экспертиз, досудебных исследований, проведен ряд работ по оценке собственности, защищены права обратившихся к нам за юридической помощью граждан путем претензионной работы и в судах (подробнее - кликнуть по заголовку новости).