Новости

Подписаться на RSS

10 декабря состоялось заседание Межведомственной комиссии по профессиональной аттестации экспертов-техников, которые могут осуществлять профессиональную деятельность по определению стоимости восстановительного ремонта транспортных средств в целях ОСАГО. Протоколом этого заседания ещё один наш эксперт аттестован и допущен к данной деятельности с включением в реестр экспертов-техников, который ведёт Минюст России (читать далее - ккликнуть по заголовку новости)

Кликнув на заголовок статьи Вы можете ознакомиться с графиком нашей работы в конце этого и начале следующего года. С наступающим Новым, 2015-м годом! Желаем Вам в наступающем году всего самого хорошего и крепкого здоровья, рады, что Вы были с нами!

К нам обратился индивидуальный предприниматель, которому КУМИ необоснованно выставил многомилионный счёт за пользование земельным участком. Наши юристы смогли доказать в суде ненадлежащий расчёт арендной платы и на три четверти уменьшили размер исковых требований (читать далее - кликнуть по заголовку новости).

Коллектив и руководство ООО Экспертно-юридическая фирма ЩИТ искренне поздравляет наших Клиентов, коллег и всех, кто разделяет принципы верховенства права в нашей стране с днём Конституции! Желаем Вам благополучия, здоровья, ощущения защищенности и надежды на прекрасное будущее. Мы уверены, что добросовестная работа юридического сообщества принесёт в дом каждого гражданина уверенность в надежной защите основополагающих прав Человека!

Сегодня мировым судьёй Ленинского района города Ставрополя было вынесено решение в защиту прав автомобилиста по страховому случаю ОСАГО (читать далее - кликнуть по заголовку новости)

Как мы ранее сообщали, сегодня была рассмотрена апелляционная жалоба на решение Арбитражного суда Ставропольского края, вынесенное год назад после восстановления срока на обжалование по правилам суда первой инстанции и было вынесено новое решение по делу (читать далее - кликнуть по заголовку новости).

От души поздравляем наших коллег, партнёров, всё юридическое сообщество региона с профессиональным праздником и искренне желаем успехов на профессиональном поприще, здоровой конкуренции, интересной работы, профессионального роста и заслуженного признания. Также желаем Вам здоровья, процветания и благополучия Вам и Вашим семьям!


С уважением коллектив и руководство ООО Экспертно-юридическая фирма ЩИТ

Участились случаи обращения к нам граждан, которым недобросовестные продавцы продают дорогостоящие косметические наборы после бесплатных спа-процедур (читать далее - кликнуть по заголовку новости).

Один из директоров Ставропольских организаций был привлечен к административной ответственности Межрайонной ИФНС за несвоевременную подачу документов на государственную регистрацию изменений в учредительных документов. Нашим юристам удалось доказать, что привлечение к административной ответственности было произведено с нарушениями и постановление было отменено в суде (читать далее - кликнуть по загололовку новости).