Новости

Подписаться на RSS

За октябрь 2014 года нашими экспертами была проделана большая работа. Так за указанный период к нам в производство поступило 29 судебных экспертиз по различной тематике (читать далее - кликнуть по заголовку новости)

Уважаемые клиенты и все, кто планирует, но ещё не успел к нам обратиться! Коллектив и руководство поздравляет всех вас с наступающим Днём народного единства! (ознакомиться с графиком работы в праздничные дни - кликнуть по заголовку новости)

Решением Арбитражного суда Ставропольского края с одного из наших клиентов было взыскано более пятисот тысяч рублей. Узнав о том, что такое решение суда в отношении его имущества и денег вступило в силу и возбуждено исполнительное производство, гражданин обратился к нам. (Читать далее - кликнуть по заголовку новости)

В июне 2014 года к нам обратился гражданин К. с жалобой на нарушение его прав, выразившееся в аннулировании баллов ЕГЭ по математике и привлечении его к административной ответственности, предусмотренной ч. 4 ст. 19.30 КоАП РФ (читать далее - кликнуть по заголовку новости).

В результате технической ошибки, допущеной в судебном заседании в решении суда неверно указали отчество одного из наших клиентов. (читать далее - кликнуть по заголовку новости)

В соответствии с принятым судом решением наши юристы взыскали со страховой компании Росгосстрах присужденное нашему клиенту страховое возмещение и судебные издержки в размере более 30 000,00 рублей (читать далее - кликнуть по заголовку новости).

В результате кропотливой работы наших юристов на протяжении почти года по оспариванию постановления об административном правонарушении оно было отменено в судебном порядке, что позволило уберечь нашего клиента от регрессных требований страховой компании на сумму почти в 800 тысяч рублей (читать далее - кликнуть по заголовку новости).

Промышленный районный суд города Ставрополя вынес очередное решение, восстанавливающее право автолюбителя получить причитающееся ему страховое возмещение. По этому решению суда взысканию в пользу гражданина К. подлежит более ста тысяч рублей (читать далее - кликнуть по заголовку новости).

Настоящим уведомляем наших клиентов, представителем по делам которых выступает ИП Крючков Александр Сергеевич о прекращении какого-либо сотрудничества с указанным лицом. Если Вы хотите, чтобы в Ваших делах Ваши интересы представляли сотрудники Юридической фирмы "ЩИТ", а не Крючков А.С., Вам необходимо обратиться к нему за возвратом ранее выданной нотариальной доверенности или отозвать её через нотариуса.


Одновременно уведомляем неограниченный круг лиц об отзыве у Крючкова Александра Сергеевича всех ранее выданных доверенностей от имени ООО "Юридическая фирма "ЩИТ" и наших партнеров МОО ОЗПП (РОО ОЗПП Краснодарского края) "Правозащитник"

(читать далее - кликните по заголовку новости)