Новости

Ещё один наш клиент получит страховое возмещение по КАСКО

Состоялось решение суда, по которому ещё один автовладелец получит солидную денежную компенсацию за повреждённый в результате ДТП автомобиль, застрахованный по КАСКО.


Ранее наш Клиент попал в ДТП, в результате которого был повреждён застрахованный по КАСКО автомобиль. Случай был признан страховым, но автомобиль был необоснованно признан полностью погибшим (тоталь), в результате чего автовладелец недополучил значительную сумму денег. В конечном итоге автомобиль был им восстановлен, а нашим юристам удалось доказать в суде города Ставрополь, что страховая компания должна доплатить законопослушному гражданину страховое возмещение.


Помимо указанной суммы в судебном порядке со страховщика взыскана неустойка за неисполнение обязательства и потребительский штраф. Также Клиенту компенсированы понесённые им судебные расходы.


Если Вы тоже столкнулись с похожей проблемой, ждём Вас на консультацию по адресу город Ставрополь, улица Гражданская, 8, офис 505 или по телефону 315-176. Вам не придется ничего платить, все Ваши расходы будут взысканы со страховой компании.


С уважением к Вам, коллектив и руководство Экспертно-юридической фирмы "ЩИТ"

Нет комментариев

Добавить комментарий