Новости

За прошедшую неделю наш аварийный комиссар оказал помощь при ДТП двенадцати гражданам

Всякий раз, участвуя в ДТП, водитель попадает в стрессовую ситуацию. На помощь приходит служба аварийных комиссаров.


Работа аварийного комиссара направлена на то, чтобы водитель, оказавшийся и без того в неприятной жизненной ситуации, получил квалифицированную первую юридическую и психологическую помощь и в дальнейшем мог претендовать на справедливый размер страховой выплаты. Стресс на дороге, вызванный в ДТП сопряженный с постоянным изменением законодательства в области страхования может повлечь ряд серьёзных ошибок, в результате совершения которых, страховая компания может обоснованно отказать в выплате страховки. Чтобы этого не произошло, рекомендуем Вам воспользоваться помощью нашего аварийного комиссара и последующей квалифицированной помощью юриста, тем более, что чаще всего эти услуги для Вас абсолютно бесплатны.


Нескольким гражданам, которые воспользовались помощью службы аварийных комиссаров ООО ЩИТ мы выплатили денежную сумму, эквивалентную справедливому страховому возмещению, а заботы общения со страховщиками взяли на себя. Теперь обратившимся к нам водителям не нужно думать, какой пакет документов необходимо собрать и в какие сроки обратиться в страховую компанию, чтобы получить свои деньги. Всё, что им необходимо - это спокойно заняться восстановлением своих транспортных средств!


Мы позаботимся о Вашем спокойствии и благополучии. Желаем Вам от всей души никогда не попадать в ДТП, но если Вам не повезло - не отчаивайтесь, Вам на помощь круглосуточно придёт наш аварийный комиссар. Всё, что нужно - это набрать номер 8 (8652) 599-230 и назвать адрес, по которому произошло ДТП. Об остальном позаботятся наши специалисты.

Нет комментариев

Добавить комментарий