Новости

Подписаться на RSS

Отчетно-плановое совещание по итогам января

Сегодня прошло очередное совещание. Были подведены итоги работы за начало года, систематизирована учетная информация, конкретизированы планы на ближайший месяц, выданы пошаговые инструкции для отедла продаж. Январь с экономической точки зрения - месяц достаточно тяжелый по всем объективным причинам. И в этот раз не обошлось без трудностей, только к середине февраля удалось восстановить требуемую динамику.

ВС РФ отметил необходимость экспертизы подделок в ОСАГО. Руководством ООО "ЩИТ" принято решение о создании отдела криминалистической экспертизы с подготовкой новых кадров и расширением парка аппаратуры.

Аккредитация

2017 год! Мы попрежнему аккредитованы на возможность проводить оценки имущества для розничной ипотеке в Сбербанке! Будем рады помочь Вам в самые короткие сроки!


Изменение в графиках!

В Ставрополе будет настоящая зимняя неделя со снегами и морозами!

Пускай белоснежная погода приносит его жителям только хорошее настроение; однако, руководство ООО "ЩИТ" предупреждает своих клиентов о возможных сдвигах в расписании осмотров объектов недвижимости в связи с погодными условиями. О любом изменение осмотра Вашего объекта вас заблаговременно уведомят наши сотрудники. 

График

Новые методы рекламы приносят свои результаты! Расписание экспертов уже расписано на ближайший месяц!

Для вызовов экспертов в суд для участия в роли специалистов либо получения личной консультации, уточняйте свободные часы по нашим телефонам в разделе контакты

Желаем хорошего дня!

09 января 2017 года коллектив ООО "ЩИТ" с новыми силами продолжил свою трудовую деятельность и начал ее с отчетно-планового совещания. На совещании были подведены итоги...