Новости

Подписаться на RSS

Первый месяц работы нашей фирмы был напряженным в связи с началом деятельности. Но мы уже имеем результаты. Клиенты не заставляют себя ждать. Практически ежедневно мы сталкиваемся с новыми делами, к которым готовы приступить, что, безусловно, радует нас и наших клиентов. (Читать полностью - кликните на название статьи)

Совсем недавно был разработан законопроект, который предусматривает уголовное наказание за ненадлежащие исполнение обязанностей по уплате страховых взносов. Министерство юстиции РФ видит в этом необходимость и считает, что новый законопроект поможет сократить количество нарушителей российского законодательства в части выплаты страховых взносов в государственные внебюджетные фонды. (Читать полностью - кликните на название статьи)

В скором времени Госдума РФ внесёт изменения в Закон об ОСАГО, а также в приказ о прямом возмещении убытков. Данные поправки смогут существенно облегчить работу страховых компаний и избавить от ряда проблем водителей, попавших в ДТП. Будут ли они эффективными пока ещё не известно. (Читать полностью - кликните на название статьи)

Как мы уже сообщали, мы начали работу с 1 июля. Правильно организованный подготовительный этап, а также тот факт, что под нашей вывеской собрались профессионалы, имеющие серьезный опыт и заслуженный авторитет, позволило нам буквально с открытия принять наших первых Клиентов. (Читать полностью - кликните на название статьи)

Подготовительный этап, направленный на открытие организации завершен. С 1 июля мы примем наших первых Клиентов. (читать полностью - кликните по названию статьи)

Руководитель выступил с докладом на юридической секции конференции на тему "ОТДЕЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ НАЗНАЧЕНИЯ И ПРОИЗВОДСТВА СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ НЕГОСУДАРСТВЕННЫМИ ЭКСПЕРТАМИ". Данная темя является очень актуальной и проблемы, раскрываемые в докладе не всегда осознаются в полной мере участниками процесса, что в последующем может повлечь негативные последствия для сторон по делу.

 

Согласно действующему законодательству производство судебных экспертиз может быть поручено государственным судебно-экспертным учреждениям, государственным судебным экспертам, негосударственным судебно-экспертным учреждениям и негосударственным судебным экспертам.

Указанный порядок урегулирован положениями ст.ст. 195, 199, 204 УПК РФ; 79-80, 82-84, 87 ГПК РФ; 82-87 АПК РФ; Федерального закона 73-ФЗ «О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации». (читать далее - кликните по названию статьи)

Сегодня мы подали документы на государственную регистрацию нашего проекта. Мы долго к этому шли. Собрали команду единомышленников-профессионалов, объединили людей, неравнодушных к Вашим проблемам, провели обучение персонала, подготовили рабочие места, всего и не перечислить...