Новости

Вынесено решение по ОСАГО

Вынесено решение по иску в защиту прав нашего Клиента, нарушенных недоплатой по ОСАГО в связи с состоявшимся ДТП. Из-за неисполнения страховой компанией своих обязанностей добровольно, размер взысканных денежных средств по решению суда увеличен почти в 10 раз!


Летом этого года наш Клиент попал в ДТП, в результате которого его транспортному средству был причинён ущерб. Страховая компания выплатила около 15 тысяч рублей. С таким размеров выплаты водитель согласиться не мог и обратился в наш офис. Нашими юристами был проведен анализ ситуации, в результате которого, совместно с экспертами, мы пришли к выводу, что Клиенту недоплатили около 50 тысяч рублей. Поскольку филиал страховщика находится в Ставрополе, нами была подана претензия, которая была оставлена без удовлетворения.


В последствии представители гражданина, наши юристы, обратились в Ленинский районный суд города Ставрополь, которым и было вынесено решение в пользу Клиента, по которому в общей сложности должник обязан выплатить нашему клиенту около 125 тысяч рублей. При этом вся наша работа для Клиента была абсолютно бесплатной - все расходы оплатит страховая компания.


Если Вы также столкнулись с подобной проблемой - ждём Вас в нашем офисе по адресу город Ставрополь, улица Гражданская, дом 8, офис 505 или по телефону (8652) 315-176.


С уважением к Вам и Вашим правам, коллектив и руководство Экспертно-юридической фирмы ЩИТ.

Нет комментариев

Добавить комментарий