Новости

Подписаться на RSS
2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

В фильме "Знакомьтесь, Джо Блэк" один из главных героев произносит известную фразу: "неизбежны две вещи: смерть и налоги". Наша сегодняшняя новость на обе эти темы (подробности по клику на заголовок).

Верховный Суд России вынес определение от 1 февраля 2021 г. N 48-КГ20-16-К7, в котором изложил подробную позицию о том, каким образом должен решаться вопрос о размере понесенных судебных издержек (подробности по клику на заголовок).

Ведущие научные и экспертные учреждения страны выступили с консолидированной позицией об отсутствии как вида судебных экспертиз педагогической и психолого-педагогической экспертиз. Подробности по клику на заголовок новости.

Российский Федеральный центр судебной экспертизы Министерства юстиции России (РФЦСЭ Минюста) и 

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский университет дружбы народов» объявляют о проведении в дистанционной форме научно-практической конференции «ВОСТОК-ЗАПАД: ПАРТНЕРСТВО В СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ. Актуальные вопросы определения стоимости объектов судебной экспертизы». Подробнее о новости по клику на заголовок.

Уважаемые пратнёры, ООО "ЭЮФ "ЩИТ" уведомляет о замене печати (подробности по клику не заголовок).

Уважаемые друзья, партнёры, заказчики! Сообщаем вам о нашем переезде (подробности - по клику на заголовок новости)

Уважаемые друзья, вы уже знаете о карантинных мерах, принимыемых для защиты от распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), в том числе в Ставропольском крае. Проявляя заботу о вас и о наших сотрудниках, сообщаем об изменении графика и порядка работы (подробнее - кликнуть по заголовку).

Если жильцы многоквартирного дома решили установить шлагбаум при въезде на участок под их домом, то действовать нужно правильно, чтобы не пришлось демонтировать сооружение за счет тех же жильцов. Подробности по клику на заголовок новости.

Коллектив и руководство ЭЮФ "ЩИТ" поздравляет коллег с профессиональным праздником - днём оценщика!

Из перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях за грубое нарушение требований к бухгалтерскому учету, в том числе к бухгалтерской (финансовой) отчетности по ст. 15.11 КоАП РФ в Ставропольском крае исключен ряд позиций. Соответствующий краевой закон вступил в силу. Подробности по клику на заголовок новости.