Новости

Подписаться на RSS

Сегодня мы можем подвести краткие итоги уходящего года (подробнее - кликнуть по заголовку новости)

Мы думаем, что Вы должны знать о том, что мы постоянно заботимся, чтобы наши специалисты всегда владели актуальными методиками и могли оказать экспертную помощь на самом высоком уровне. У нас есть понимание того, что в кризисный период в экономике самое лучшее вложение денег - это вложение в подготовку своих специалистов!

Поздравляем наших замечательных юристов и наших коллег, всё юридическое сообщество с профессиональным праздником!

Коллектив и руководство Экспертно-юридической фирмы ЩИТ поздравляет коллег - оценщиков и экспертов с праздником! Мы желаем специалистам плодотворной работы, удачи в делах, крепкого здоровья и благополучия! Ваш труд важен для экономики и правовой ситсемы государства!

29 сентября в городе Кисловодске на базе Плаза Спа Отель прошел семинар, организованный РСА совместно с компанией Audatex. Тема семинара - Изменения в регулировании экспертной деятельности в рамках ОСАГО. (Подробнее - кликнуть по заголовку новости)

4 сентября 2015 года Правительством Ставропольского края принято постановление № 381-п, согласно которому определён новый порядок формирования выкупной цены на земельные участки, находящиеся в собственности края и неразграниченные земельные участки при единственном участнике. Теперь затраты приобретателя на приобретение такой собственности стали в разы больше. Читать далее - кликнуть по заголовку новости.

К нам обратился клиент после того, как апелляционная инстанция отменила решение суда первой инстанции о взыскании страхового возмещения по договору КАСКО.


Нашими юристами была подготовлена кассационная жалоба на необоснованное решение апелляционной коллегии по гражданским делам Ставропольского краевого суда. Доводы, изложенные в судебном заседании оказались достаточными для того, чтобы суд кассационной инстанции отменил апелляционное определение. Читать далее - кликнуть по заголовку новости.