Новости

Подписаться на RSS
2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

Каждый добросовестный водитель знает, что, нарушая правила дорожного движения, он подвергает опасности не только себя, но и пассажиров, находящихся в салоне его автомобиля. Всем известно, что за отсутствие детского удерживающего устройства, за его неправильную эксплуатацию или неиспользование (даже при его наличии) предусмотрен штраф в размере 500 рублей. Однако с 1 сентября 2013 года штраф за неправильную перевозку ребёнка в автомобиле резко увеличивается...(Читать полностью — кликните на название статьи)

Рады Вам сообщить, что в ООО «Юридическая фирма «ЩИТ» начала работу Служба аварийных комиссаров. Теперь круглосуточно дежурный аварийный комиссар готов оперативно выезжать на место ДТП по Вашему вызову и оказывать необходимое содействие участникам происшествия. (Читать полностью - кликните на название статьи)

Первый месяц работы нашей фирмы был напряженным в связи с началом деятельности. Но мы уже имеем результаты. Клиенты не заставляют себя ждать. Практически ежедневно мы сталкиваемся с новыми делами, к которым готовы приступить, что, безусловно, радует нас и наших клиентов. (Читать полностью - кликните на название статьи)

Совсем недавно был разработан законопроект, который предусматривает уголовное наказание за ненадлежащие исполнение обязанностей по уплате страховых взносов. Министерство юстиции РФ видит в этом необходимость и считает, что новый законопроект поможет сократить количество нарушителей российского законодательства в части выплаты страховых взносов в государственные внебюджетные фонды. (Читать полностью - кликните на название статьи)

В скором времени Госдума РФ внесёт изменения в Закон об ОСАГО, а также в приказ о прямом возмещении убытков. Данные поправки смогут существенно облегчить работу страховых компаний и избавить от ряда проблем водителей, попавших в ДТП. Будут ли они эффективными пока ещё не известно. (Читать полностью - кликните на название статьи)

Как мы уже сообщали, мы начали работу с 1 июля. Правильно организованный подготовительный этап, а также тот факт, что под нашей вывеской собрались профессионалы, имеющие серьезный опыт и заслуженный авторитет, позволило нам буквально с открытия принять наших первых Клиентов. (Читать полностью - кликните на название статьи)

Подготовительный этап, направленный на открытие организации завершен. С 1 июля мы примем наших первых Клиентов. (читать полностью - кликните по названию статьи)

Руководитель выступил с докладом на юридической секции конференции на тему "ОТДЕЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ НАЗНАЧЕНИЯ И ПРОИЗВОДСТВА СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ НЕГОСУДАРСТВЕННЫМИ ЭКСПЕРТАМИ". Данная темя является очень актуальной и проблемы, раскрываемые в докладе не всегда осознаются в полной мере участниками процесса, что в последующем может повлечь негативные последствия для сторон по делу.

 

Согласно действующему законодательству производство судебных экспертиз может быть поручено государственным судебно-экспертным учреждениям, государственным судебным экспертам, негосударственным судебно-экспертным учреждениям и негосударственным судебным экспертам.

Указанный порядок урегулирован положениями ст.ст. 195, 199, 204 УПК РФ; 79-80, 82-84, 87 ГПК РФ; 82-87 АПК РФ; Федерального закона 73-ФЗ «О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации». (читать далее - кликните по названию статьи)

Сегодня мы подали документы на государственную регистрацию нашего проекта. Мы долго к этому шли. Собрали команду единомышленников-профессионалов, объединили людей, неравнодушных к Вашим проблемам, провели обучение персонала, подготовили рабочие места, всего и не перечислить...