Новости

Ведущее экспертное учреждение страны совместно с РУДН объявляет о проведении конференции для судебных экспертов

Российский Федеральный центр судебной экспертизы Министерства юстиции России (РФЦСЭ Минюста) и 

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский университет дружбы народов» Информационное письмо о проведении в дистанционной форме научно-практической конференции «ВОСТОК-ЗАПАД: ПАРТНЕРСТВО В СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ. Актуальные вопросы определения стоимости объектов судебной экспертизы».


Как сообщают уважаемые учреждения, конференция состоится 16 апреля 2021 года и будет проводиться в дистанционном формате. Для участия в конференции необходимо подать заявку с указанием темы выступления, Ф.И.О. участника, места работы и должности, ученой степени и ученого звания, контактного телефона и электронного адреса в срок до 01 апреля и выслать ее вместе с текстом статьи на адрес электронной почты onmo@sudexpert.ru. Статьи будут опубликованы в сборнике материалов конференции.


Организаторы указывают, что конференция направлена на оказание помощи государственным органам, осуществляющим правоприменительную деятельность, научным, образовательным учреждениям и другим заинтересованным организациям по вопросам осуществления судебно-экспертной деятельности, связанной с определением стоимости объектов судебной экспертизы, а также на внедрение современных научно-методических материалов в рассматриваемой области в экспертную практику. Большой интерес к мероприятию проявляют ведущие ученые и практики в области криминалистики и судебной экспертизы из государств-участников ШОС и ЕАЭС.


Также в письме приводятся требования к авторским материалам, представляюмым на конференцию. Язык мероприятия - русский.


Эксперты Экспертно-юридической фирмы ЩИТ (ЭЮФ "ЩИТ") планируют принять участие в столь полезном мероприятии и предлагают представителям экспертного сообщества поделиться этой информацией, поскольку мероприятия такого уровня организоваваются и проводятся не часто.

Нет комментариев

Добавить комментарий