Новости

Подписаться на RSS

На прошлой неделе состоялось очередное судебное заседание, на котором было вынесено решение в пользу гражданина, обратившегося в нашу организацию за помощью. (Читать полностью - кликните на название статьи)

Участились случаи обращения в нашу организацию граждан, чьи права были нарушены банками во время оформления кредитных договоров. В связи с этим хотим обратить Ваше внимание на ряд рекомендаций, следуя которым, Вы сможете оградить себя от нежелательных затрат в виде скрытых комиссий и страховок. (Читать полностью - кликниете на названии статьи)

Вот уже несколько месяцев двери ООО "Юридическая фирма "ЩИТ" открыты для всех граждан, нуждающихся в профессиональной помощи юристов. К нам обращаются клиенты по самым различным вопросам: проведение независимых экспертиз, помощь в разрешении споров со страховыми компаниями, взыскание различных видов задолженностей, решение семейных споров, защита прав потребителей, нарушенных всевозможными кредитными и торговыми организациями. (Читать полностью - кликните на название статьи)

ООО «Юридическая фирма «ЩИТ» - молодая и перспективная организация. Мы качественно делаем свою работу, благодаря надёжным и квалифицированным специалистам. Сотрудники нашей фирмы хорошо знают своё дело и помогают людям, обратившимся в организацию с различными просьбами. (Читать полностью - кликните на название статьи)

В связи с участившимися страховыми случаями по КАСКО и ОСАГО в нашу компанию всё больше граждан, чьи права были нарушены различными страховыми компаниями, обращаются за помощью. Для того чтобы такие ситуации возникали как можно реже, мы советуем Вам следовать правилам обращения в страховую компанию с заявлением о наступлении страхового случая. (Читать полностью - кликните на название)

Исходя из оснований обращения граждан за проведением автотовароведческой экспертизы (определение стоимости восстановительного ремонта ТС) после ДТП, наши эксперты дают ряд рекомендаций. (Читать полностью - кликните на название статьи)

Федеральная антимонопольная служба России подтвердила ещё раз  права граждан на добровольное страхование при кредитовании. Договор страхования может быть заключен в пользу кредитной организации только с письменного согласия заёмщика. Предоставление кредита на условиях обязательного страхования ущемляет права потребителя, которые регулируются Законом Российской Федерации от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей". (Читать полностью – кликните на название статьи)

Новая неделя для нашей компании началась с переезда на новое место. Теперь двери нашей фирмы открыты для вас ежедневно с 9.00 до 18.00 часов по адресу ул. Гражданская, 8, офис 303. (Читать полностью - кликните на название статьи)

Каждый добросовестный водитель знает, что, нарушая правила дорожного движения, он подвергает опасности не только себя, но и пассажиров, находящихся в салоне его автомобиля. Всем известно, что за отсутствие детского удерживающего устройства, за его неправильную эксплуатацию или неиспользование (даже при его наличии) предусмотрен штраф в размере 500 рублей. Однако с 1 сентября 2013 года штраф за неправильную перевозку ребёнка в автомобиле резко увеличивается...(Читать полностью — кликните на название статьи)

Рады Вам сообщить, что в ООО «Юридическая фирма «ЩИТ» начала работу Служба аварийных комиссаров. Теперь круглосуточно дежурный аварийный комиссар готов оперативно выезжать на место ДТП по Вашему вызову и оказывать необходимое содействие участникам происшествия. (Читать полностью - кликните на название статьи)