Новости

Итоги нашей работы за май

В мае 2015 года юристы и эксперты нашей компании достигли отличных показателей работы. Проведен ряд сложных судебных экспертиз, досудебных исследований, проведен ряд работ по оценке собственности, защищены права обратившихся к нам за юридической помощью граждан путем претензионной работы и в судах.


Так, экспертным департаментом проводились сложные комиссионные, строительно-технические, оценочные, автотовароведческие экспертизы, были оценены земельные участки в целях оспаривания кадастровой стоимости земли, проводилась экспертиза сметной документации в интересах заказчиков, финансируемых за счёт средств бюджета различных уровней. Улучшены показатели работы департамента - сокращены сроки производства экспертиз на 5 рабочих дней с одновременным снижением стоимости экспертиз на 30% путем внутренней оптимизации.


Юристы компании получили более двух десятков судебных решений по различным категориям дел - от нарушения прав автомобилистов при наступлении страховых случаев и нарушения прав потребителей, до арбитражных дел в первой и последующих инстанциях. Отменены решения судов первой инстанции как в родном Ставропольском крае, так и в соседнем регионе - Краснодарском краевом суде.


Службой аварийных комиссаров оказана помощь на дорогах в оформлении ДТП по "Европротоколу" более, чем двум десяткам водителей. Также оказывалась помощь по первичному представлению интересов водителей при вынесении решений сотрудниками ГИБДД и обращению в страховые компании.


Мы гордимся нашими сотрудниками, ведь самое главное в нашей работе - это защита законных прав и интересов тех людей, которые доверили нам решение своей проблемы. Спасибо всем, кто сотрудничал с нами в этом прекрасном весеннем месяце!


Если Вы столкнулись с нарушением Ваших прав, или у Вас возникла необходимость в производстве судебной экспертизы, оценки, ждем Вас по адресу город Ставрополь, улица Гражданская, дом 8, офисы 504, 505 или звоните по телефонам (8652) 315-175; 315-176.


С уважением к Вам и вниамнием к Вашим проблемам, коллектив и руководство ООО Экспертно-юридическая фирма "ЩИТ".

Нет комментариев

Добавить комментарий