Новости

Сегодня нам 2 года!

Спешим поделиться нашей радостью - сегодня намм исполнилось два года! За этот короткий срок мы многое успели и строим большие планы на будущее, а в связи с нашим празником, каждому, кто предварительно запишется в любой из наших социальных групп дарим скидку на одну платную услугу в размере 50%. Первым записавшимся в каждой группе окажем любую из предлагаемых нами услуг бесплатно!


За эти два года мы успели главное - сформировать костяк профессионалов - юристов, экспертов, оценщиков, консультантов и занять достойное место на рынке юридических и экспертных услуг региона. Наших юристов и экспертов знают как в профессиональном сообществе, так и многие наши благодарные клиенты. Нас рекомендуют друзьям, а суды и органы следствия поручают нам производство различных экспертиз. Это и районные суды города и края, и арбитражные суды нашего и соседних регионов, и Ставропольский краевой суд и суды Краснодарского края. Неоднократно нашими экспертами проводились экспертизы по постановлениям следователей Следственного Комитета.


Нашими юристами выиграно несколько сотен гражданских и арбитражных дел в различных судах, некоторые из которых казались на первый взгляд безнадежными. Получены уникальные решения (например, отменялись решения арбитражных судов, вынесенные более года назад до обращения клиента и выносились новые решения по делу). Наработан уникальный опыт взаимодействия юристов и экспертов с целью наиболее качественного представления интересов наших доверителей. Все это является нашим бесценным багажом и конкурентным преимуществом.


Работает служба аварийных комиссаров, оказывая квалифицированную юридическую помощь попавшим в ДТП водителям.


Мы рады, что вы были с нами эти два года и ваше доверие - честь для нас!


Всегда рады помочь вам по адресу город Ставрополь, улица Гражданская, дом 8, офисы 504, 505. Ждём ваших звонков по телефонам (8652) 315-175, 315-176.


С уважением к Вам, коллектив и руководство ООО "Экспертно-юридическая фирма "ЩИТ"

Нет комментариев

Добавить комментарий