Новости

Подписаться на RSS

Около года назад наши эксперты дали заключение в ходе производства комплексной судебно-медицинской, биологической, транспортно-трасологической и автотехнической экспертизы. Были установлены важные обстоятельства ДТП, в результате чего виновность подсудимой полностью опровергалась. Выводы наших экспертов подтвердили эксперты РФЦСЭ при МЮ РФ, что позволит вынести оправдательный приговор по уголовному делу (подробнее - кликнуть на заголовок новости).

Рады сообщит нашим любимым клиентам, что за февраль 2015 года мы смогли достичь для Вас высоких показателей. Для Вас работала служба аварийных комиссаров, юридический департамент, департамент экспертиз. (Читать далее - кликнуть по заголовку новости)

Мы осуждаем убийство Бориса Ефимовича Немцова и выражаем сочувствие и соболезнование родным и близким погибшего политика. Коллектив и руководство ООО "Экспертно-юридическая фирма "ЩИТ" считает, что это дерзкое, наглое убийство должно быть раскрыто в кратчайшие сроки, а исполнители и организаторы этого бесчеловечного акта должны понести заслуженное уголовное наказание.


Мы призываем также оставить как попытки зарабатывания на смерти человека как политических очков, так и использоват эту трагедию для пропаганды отказа от верховенства права, свободы слова, выбора, борцом за которые всегда был и оставался трагически погибший Б.Е. Немцов.


Мы выражаем надежду, что государство в лице правоохранительных органов создаст, наконец, безопасные условия жизни граждан страны, когда бы убийство в ста метрах от Кремля было бы невозможным.

С радостью поздравляем с Днём рождения исполняющего обязанности заместителя директора - руководителя юридического департамента Бойко Викторию!


Это очень светлый, замечательный человек. Мы желаем ей здоровья, счастья, любви, удачи в жизни и профессии! Коллектив и руководство ООО Экспертно - юридическая фирма ЩИТ.

Комиссия экспертов-автотехников провела сложную комплексную автотехническую и транспортно-трасологическую экспертизу, в результате которой один из участников ДТП избежал необоснованного привлечения к административной ответственности и теперь может рассчитывать на ремонт своего автомобиля за счёт страховой компании (читать далее - кликнуть по заголовку новости).

С радостью сообщаем, что к нам теперь можно обратиться вместо государственного суда и мы разрешим Ваш спор (читать далее - кликнуть по заголовку новости).

За время нашей работы коллектив юристов получил значительный опыт в защите заёмщиков как банков, так и кредитных кооперативов, а также тех, чей долг уже продали так называемым коллекторам. Эта история началась с отдельных обращений растерявшихся людей. Некоторым из них угрожали неизвестные, называясь коллекторами, иногда даже угрожая физической расправой. Безусловно, мы не могли оставить людей без правовой защиты (читать далее - кликнуть по заголовку новости).