Новости

Продолжаем вкладывать в человеческий капитал

Так в декабре мы направили на подготовку нашего эксперта-автотехника Суховей Романа Александровича, который прошел курс и был дополнительно сертифицирован на производство транспортно-трасологических экспертиз и исследований. В ходе подготовки эксперт актуализировал свои знания и навыки в области трасологических исследований, овладел последними актуальными методами исследований.


Также в декабре наш главный бухгатлер принял участие в семинаре, организованном компанией 1С с участием представителей органов исполнительной власти, контрольных органов, налоговой инспекции. Обсуждались вопросы новелл в области бухгалтерского учета и отчётности, налогового законодательства и другие вопросы.


Таким образом, за прошедший год практически все наши сотрудники прошли дополнительную подготовку по своим специальностям. В разные периоды года участие в обучении и семинарах приняли оценщик Бабакова Н.И., эксперт-автотехник Суховей Р.А. - дважды, юристы организации во главе с заместителем директора Поваровой В.В., главный бухгалтер Шепилова А.В. и другие специалисты.


Такой подход позволил нам в текущем году выиграть для вас 94% дел в судах, успешно провести и защитить в судах более 300 судебных экспертиз и досудебных исследований, несколько десятков оценок рыночной стоимости имущества, негосударственных экспертиз сметной документации и ряд других экспертиз и исследований.


Также мы открыли представительство организации на Кавказских Минеральных Водах - в городе Пятигорске, где ждём Вас ежедневно, кроме выходных.


Работаем для Вас! С наступающими праздниками, коллектив и руководство ООО Экспертно-юридическая фирма ЩИТ.

Нет комментариев

Добавить комментарий