Новости

Уведомляем о начале работы

21 июня нами получены документы, подтверждающие государственную регистрацию юридического лица. Как мы уже сообщали, с 1 июля мы готовы оказывать комплексную услугу - от юридического сопровождения физических и юридических лиц, до проведения всевозможных экспертиз. Стартует также проект круглосуточной службы аварийных комиссаров. Для Ставрополя наш проект является уникальным еще и потому, что, как мы уже сообщали, для физических лиц, когда это будет возможно, наша комплексная услуга будет еще и бесплатной.

 

Также рады сообщить, что мы оказываем услуги по защите прав потребителей в различных областях, включая потребителей финансовых, туристических услуг, обманутых дольщиков, покупателей некачественных товаров. В рамках этой работы наш эксперт проведет для Вас товароведческую экспертизу, если это будет необходимо. И, конечно же, эта услуга для Вас абсолютно бесплатна!

 

Первым 10 Клиентам, обратившимся к нам с 1 по 15 июля мы предложим эксклюзивные условия! Добро пожаловать, мы работаем, чтобы Вы были спокойны за Ваши права!

 

С уважением, руководитель и коллектив ООО "ЩИТ".

Нет комментариев

Добавить комментарий