Новости

Апелляционный арбитражный суд вынес новое решение

Как мы ранее сообщали, сегодня была рассмотрена апелляционная жалоба на решение Арбитражного суда Ставропольского края, вынесенное год назад после восстановления срока на обжалование по правилам суда первой инстанции и было вынесено новое решение по делу.


Наши юристы смогли убедить суд апелляционной инстанции, что при вынесении решения судом первой инстанции были нарушены нормы материального и процессуального права, что повлекло нарушение прав и законных интересов нашего Клиента.


Результатом нового рассмотрения дела стало решение, которым размер ранее удовлетворённых исковых требований снижен на 35%. Таким образом, нашему клиенту удалось сэкономить несколько десятков тысяч рублей.


Если у Вас возникла необходимость обжаловать решение арбитражного суда, мы можем подключиться на любой стадии - независимо от вынесенного ранее решения, и если в ходе анализа выявим обстоятельства, которые могут послужить основанием для отмены - сделаем всё, что от нас зависит, чтобы защитить Ваши права! При этом обращаем Ваше внимание, что наиболее эффективным способом защиты Ваших интересов при ведении хозяйственной деятельности является абонентское обслуживание. Так мы всегда сможем адекватно оценить Ваши правовые риски, дать соответствующие рекомендации, а если нужно - защитим Ваши права в суде.


Ждём Вас на консультацию по адресу город Ставрополь, улица Гражданская, дом 8, офис 505 или по телефону (8652) 315-176.


С уважением к Вашему бизнесу, коллектив и руководство ООО Экспертно-юридическая фирма ЩИТ

Нет комментариев

Добавить комментарий