Новости

Краткие итоги нашей работы за второе полугодие 2014 года

Рады сообщить Вам, что наши юристы и эксперты провели огромную работу для того, чтобы Вы могли защитить свои права в суде!


Наши юристы качественно оказали юридическое сопровождение по более, чем 150 дел различных категорий. Это и недоплаты страховых компаний по КАСКО и ОСАГО, и нарушения прав потребителей и банковских заёмщиков, и арбиражные дела, где удалось добиться уникльных решений арбитражных судов, и дела, связанные с привлечением к административной ответственности, и другие категории дел.


Наши эксперты провели более сотни судебных экспертиз и несудебных исследований. Это и строительно-технические, и землеустроительные экспертизы, и экспертизы сметной документации, и товароведческие экспертизы и исследования, и экспертизы по автомобильной тематике. Проводились также довольно сложные виды экспертиз и исследований - такие, как исследования почерка и подписи (почерковедческие) и лингвистические экспертизы и некоторые другие виды экспертиз и исследований.


Наш аварийный комиссар оказал помощь на дороге нескольким десяткам автомобилистов, попавших в ДТП. Большинство из них получили помощь абсолютно бесплатно. В дальнейшем нашими юристами была оказана помощь в сборе документов и обращении в страховые компании, в результате люди получили причитающиеся им страховые выплаты. По отдельным страховым случаям были выкуплены права требования.


Мы гордимся тем, что Вы оказали нам доверие, а мы его не подвели! Нам дорог каждый наш Клиент! Желаем всем, кто с нами сотрудничал в этом году никогда не попадать в ситуации, когда бы Вам понадобилась наша помощь, но если всё-таки она Вам будет нужна, смело обращайтесь к нам. Наша профессиональная команда сделает всё, чтобы Вы с наименьшими затратами времени и сил восстановили своё нарушенное право!


С уважением к каждому из Вас, коллектив и руководство ООО Экспертно-юридическая фирма ЩИТ

Нет комментариев

Добавить комментарий