Новости

Кому мы помогли...

Деятельность ООО "Юридическая фирма "ЩИТ" с каждым днём набирает обороты. Наиболее востребованными являются услуги независимых экспертов, а также представительство в суде интересов граждан, которым страховая компания выплатила незначительную сумму материального ущерба после ДТП или вовсе отказала в выплатах. В последнее время всё больше водителей, попавших в ДТП, подают исковые заявления о взыскании законных выплат со страховых компаний, но пока что лишь десять человек из ста готовы решать эти вопросы через суд. Практика показывает, что при обращении в суд пострадавший водитель может получить со страховой компании сумму недоплаты, штрафы, пенни, стоимость услуг экспертов и юристов, а также возмещение морального вреда.

Очень часто в нашу компанию приходят клиенты, которым необходимо оказать коллекторские услуги. Взысканием дебиторской задолженности интересуются как организации, так и физические лица. Наши специалисты оказывают помощь в этих вопросах любым категориям граждан и организаций.

Нередкими являются обращения в компанию за услугами разрешения семейных споров, связанных с вопросами раздела имущества и взыскания алиментов. Зачастую такие дела невозможно решить без участия в них юристов.

Защита прав потребителей - ещё один вопрос, который всё больше интересует граждан. Всевозможные торговые организации и банки нарушают права потребителей на каждом шагу. Очень часто большинство граждан даже не предполагают, что их права были где-то нарушены. Юристы нашей компании консультируют потребителей по подобным вопросам, дают рекомендации относительно их прав и советуют как поступить в сложившейся ситуации.

За период работы ООО "Юридическая фирма "ЩИТ" наши специалисты смогли помочь практически каждому обратившемуся в компанию клиенту. Ежедневно помощи от нас ждут многие граждание, и каждый из них остается доволен работой, выполненной юридическим департаментом организации. Результат работы фирмы за небольшой период времени показал, что юридическая помощь является востребованной в самых различных сферах жизни граждан и деятельности организаций. 

Нет комментариев

Добавить комментарий