Новости

Подписаться на RSS
2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

Настоящим уведомляем наших клиентов, представителем по делам которых выступает ИП Крючков Александр Сергеевич о прекращении какого-либо сотрудничества с указанным лицом. Если Вы хотите, чтобы в Ваших делах Ваши интересы представляли сотрудники Юридической фирмы "ЩИТ", а не Крючков А.С., Вам необходимо обратиться к нему за возвратом ранее выданной нотариальной доверенности или отозвать её через нотариуса.


Одновременно уведомляем неограниченный круг лиц об отзыве у Крючкова Александра Сергеевича всех ранее выданных доверенностей от имени ООО "Юридическая фирма "ЩИТ" и наших партнеров МОО ОЗПП (РОО ОЗПП Краснодарского края) "Правозащитник"

(читать далее - кликните по заголовку новости)

Сегодня наши юристы получили в мировом судебном участке Ставрополя исполнительный лист на взыскание денежных средств в пользу потребителя. Всего по решению суда с нерадивого подрядчика взыскивается более 20 000,00 рублей. (Читать далее - кликнуть по заголовку новости)

Участились случаи обращения к нам граждан, ежемесячный платеж по кредиту для которых стал непосильным. Что же делать в таком случае, чтобы не попасть под санкции банка, не испортить кредитную историю и при этом не ухудшить своего финансового состояния? (Читать далее - кликнуть по заголовку новости)

Спешим поделиться с Вами радостью - теперь в приложении к газете "Вечерний Ставрополь" дважды в месяц наши юристы бесплатно ответят на Ваши вопросы (читать далее - кликнуть по заголовку новости)

В очередной раз юристы Ставропольского регионального отделения партнерской правозащитной организации "Правозащитник" вернули гражданину более 100 000,00 рублей незаконно удержанной комиссии за обслуживание кредита. (Читать далее - кликнуть по заголовку новости)

В очередной раз юристами Ставрополя восстановлены права потребителя. Команда Юридической фирмы "ЩИТ" в партнерстве с ОЗПП "Правозащитник" привлекла к ответу нерадивого подрядчика. К нам обратилась гражданка С. с жалобой на индивидуального предпринимателя, который провел некачественные работы по реставрации ванны. Итогом судебного заседания явилось взыскание в пользу потребителя более 20 000,00 рублей. (читать далее - кликнуть по заголовку новости).

Усилиями нашей комманды удалось восстановить права еще двух автовладельцев. К нам обратились граждане, которым страховые компании недоплатили более 300 000,00 рублей. В результате грамотно выстроенной позиции в судебном порядке удалось взыскать помимо указанной суммы еще более 400 000,00 рублей в пользу граждан. (читать далее - кликнуть по заголовку новости)

С радостью сообщаем, что мы приняли на работу двух молодых юристов - студентов старших курсов юридических ВУЗов! Несмотря на свой молодой возраст, наши новые юристы прекрасно ориентируются в вопросах права и станут частью нашей дружной команды (читать далее - кликнуть по заголовку статьи)

Наши юристы в очередной раз в одном из районных судов города Ставрополя отстояли права автомобилистов и добились судебных решений, по которым в совокупности взыщется более двух миллионов рублей. (читать далее - кликнуть по заголовку новости)