Новости

Итоги нашей работы в феврале

Рады сообщит нашим любимым клиентам, что за февраль 2015 года мы смогли достичь для Вас высоких показателей. Для Вас работала служба аварийных комиссаров, юридический департамент, департамент экспертиз.


Так наш аварийный комиссар помог в оформлении ДТП более, чем 20 жителям и гостям Ставрополя. Департаментом экспертиз произведено более 15 судебных экспертиз, в том числе сложных видов. Это и комплексная строительно-техническая, землеустроительная и оценочная, и комплексные сторительно-технические и сметные и комплексные автотехнические, транспортно-трасологические и автотовароведчиские и многие другие. Также мы работали по заказам наших любимых Клиентов и проводили осмотр транспортных средств после ДТП по направлениям страховой компании.


Наш юридический департамент отработал по искам наших любимых Клиентов более 25 человеко-дней в судебных заседаниях. Получено более десяти исполнительных листов, нашим доверителям возвращена крупная сумма денежных средств. Проводилась серьёзная претензионная работа. Представлялись интересы потерпевшего по уголовному делу доверителю.


Мы помним и ценим каждого обратившегося к нам человека. Все, кто к нам пришел, становятся нашими друзьями. Всегда рады видеть Вас по адресу город Ставрополь, улица Гражданская, дом 8, офис 504, 505 или ждём Вашего звонка по телефонам (8652) 315-175, 315-176. С уважением к Вам, коллектив и руководство ООО Экспертно-юридическая фирма ЩИТ.

Нет комментариев

Добавить комментарий