Новости

Наша социальная ответственность

Мы всегда осозновали, что получить должный опыт работы молодой юрист может только в команде профессионалов, когда наставники направляют усилия нового члена коллектива в нужное направление, подсказывают и помогают вычленить главное. Наши новые специалисты полны энергии и желания работать на Ваше благо, отстаивать Ваши интересы в судах Ставрополя и Ставропольского края. Уровень компетенций позволит им в кратчайшие сроки приступить к исполнению своих обязанностей в полном объеме, а мы в свою очередь, будем знать, что Ваши права защищены, а два молодых юриста с нашей помощью начали свой успешный путь к вершинам юридической карьеры.

Сочетание опыта юристов-наставников и энтузиазма молодых правозащитников позволит нам ещё более эффеткивно помогать Вам получать недоплаченные страховки при ДТП, возвращать незаконно удерживаемые банками комиссии и страховки, возвращать Ваше имущество из чужого незаконного владения и решать множество других проблем.

Где бы Вы не проживали - в Ставрополе, в Ставропольском крае или соседних регионах, мы эффективно защитим Ваши права. Нам одинаково приятно достигать вместе с Вами побед над несправедливостью и восстанавливать нарушенные права в судах Ставрополя, Краснодара, Ростова-на-Дону, Владикавказа и других городов и поселков Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов.

С уважением к Вам и Вашим правам,

руководство и коллектив Юридической фирмы "ЩИТ".

Нет комментариев

Добавить комментарий