Новости

Встреча ПАО "Сбербанк" с оценочными компаниями

12 января 2018 года в 10.30 по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 295 состоялась встреча ПАО "Сбербанк" с оценочными компаниями, на которой также присутствовали директор и оценщики ООО "ЩИТ".

Тема встречи: организация работы с оценочными компаниями.

ООО "ЩИТ" является аккредитованным партнером банка более 4х лет, оказывая услуги по оценке недвижимости для розничного ипотечного кредитования. Наши оценщики изготавливают регулярно множество отчетов для ПАО "Сбербанк". За столь продолжительный срок взаимодействия наши специалисты досконально изучили требования банка к подобного рода отчетам и максимально улучшили качество их выполнения, обеспечив наилучшие условия по срокам, стоимости и правильности выполняемой работы.

На встрече 12 января 2018 года сотрдуниками банка была проведена беседа с оценщиками-партнерами на тему наиболее часто повторяющихся ошибок при оценке объектов недвижимости, общих тенденций в сфере ипотечного кредитования, новых требований, направленных на большую конкретизацию методик. Данные нововведения безусловно позволят привести работу оценщиков с банком к большей унификации и добиться наиболее объективных результатов.

Продолжаем сотрудничать!

Нет комментариев

Добавить комментарий