Новости

Психофизиологическая экспертиза у нас стала еще дешевле!

Уже начали появляться первые плоды решений по оптимизации. Рады сообщить о том, что в связи с выделением бюджета фирмы на пополнение экспертной материально-технической базы, был сделан ряд ценных приобретений, что позволило произвести перерасчет стоимостей по некоторым видам экспертиз.

В данной новости хотелось бы обрать Ваше внимание на то, что теперь воспользоваться услугами нашего эксперта-полиграфолога стало еще дешевле и доступнее. Напомнием, что данный метод исследований становится все более законозакрепляемым и популярным не только в судебной практике, но и в коммерческой деятельности.

Более подробно о психофизиологических исследованиях и экспертизах с использованием полиграфа Вы можете прочитать в отдельной теме.

Уважаемые клиенты, при выборе организации-исполнителя для психофизиологическое экспертизы не упускайте из внимания тот факт, что качество и объективность результатов этой инновационной процедуры зависят не только от оборудования, но и от квалификации и опыта эксперта, проводящего обследование и расшифровывающего результаты. Наш специалист имеет высшее психологическое образование и большой опыт работы.

Вы так же можете воспользоваться ее услугами в сфере психологической экспертизы.

Нет комментариев

Добавить комментарий