Новости

Наши новости

Мы закончили прошлый год на позитивных событиях и подвели его итоги, с неплохим финансовым результатом, с крепкой и дружной командой профессионалов. С нами - наши, теперь уже без сомнения, постоянные клиенты и наши друзья. Мы дорожим каждым из вас!


Мы получили ряд уникальных судебных решений. Мы с гордостью можем сказать - мы не только правильно и успешно применяем, но и формируем судебную практику.


Нашим юридическим департаментом проделана огромная работа в городе Екатеринбург. Нам не только удалось отменить вынесенное там более пяти лет назад заочное решение, но и добиться принятия по делу нового решения, защищающего права нашего доверителя.


Мы открыли представительство в городе Пятигорск - теперь каждый желающий может обратиться к нашему специалисту.


Наша команда пополнилась новыми молодыми, энергичными, интересными людьми, мы гордимся каждым из них!


Те, кто давно с нами продолжают повышать свой профессиональный уровень. Мы делаем всё, чтобы всегда обладать актуальными знаниями, быть в курсе проблем и происходящих событий. Так, наш оценщик-эксперт Бабакова Наталья Игоревна приняла участие в семинаре на тему о современных проблемах, связанных с оспариванием результатов государственной кадастровой оценки, а директор Олейник Игорь Алексеевич и его заместители - руководители департаментов Бондарь Нина Александровна и Поварова Виктория Владимировна посетили Всероссийский совет директоров, организованный 01 марта в городе Ставрополе редакцией журнала "Генеральный директор".



Мы всегда рады встречи с вами, ждем вас по нашему неизменному адресу: город Ставрополь, ул. Гражданская, 8 офисы 504, 505. Телефоны (8652) 315-175 и 315-176.


С уважением к вам, коллектив и руководство ООО Экспертно-юридическая фирма "ЩИТ"

Нет комментариев

Добавить комментарий